ABOUT

Блог ParshinGallery 

 - творческий проект одноименной арт-галереи, расположенной в городе Ставрополе, краевом центре на Северном Кавказе.

Проект создан с целью собрать все самое интересное из мира культуры и искусства и насладиться плодами самого прекрасного процесса, доступного человеку - процесса созидания и творчества. 
На страницах блога представлены яркие моменты из жизни галереи "Паршин", последние события из мира искусства, творческие проекты разной направленности, мнения интересных людей, информация к размышлению и информация к созерцанию.
Главное отличительной чертой проекта является свобода творчества, вызов стереотипам и полный отказ от формальных установок. 
Блог ParshinGallery - место для расширения границ мира и вашего самовыражения! 


О галерее "Паршин"
Арт-галерея, расположенная в историческом центре города Ставрополя, открылась 23 сентября 2011 года. Здесь интересно и уютно каждому: и тем, кто впервые в своей жизни переступил порог художественной галереи, и людям, посвятившим себя изобразительному искусству и даже детям.  Сюда хочется приходить снова и снова, чтобы насладиться работами талантливых художников и окунуться в атмосферу творчества. Все в галерее, от дизайна до музыкального сопровождения, создает  особую атмосферу, позволяющую почувствовать частицу души настоящих мастеров – замечательных российских художников, скульпторов, графиков.

 Галерея наполнена творчеством во всех его проявлениях: выставки, театральные постановки, живая музыка, поэтические вечера, тематические вечеринки, мастер-классы и многое другое.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...